UA
 

Зеленские поздравили Байдена с днем рождения

Текст: ,  20 ноября 2023, 18:18
0
314
Зеленские поздравили Байдена с днем рождения
Фото: Getty Images (ілюстративне фото)
Джозефу Байдену исполнился 81 год

Президенту США Джозефу Байдену сегодня, 20 ноября, исполнился 81 год. Супруги Зеленских с благодарностью за помощь поздравили именинника.

 
Президент Украины Владимир Зеленский вместе с первой леди Еленой Зеленской поздравили президента США Джозефа Байдена с днем рождения. Об этом украинский президент написал в соцсети Х.
 
Президенту США сегодня, 20 ноября, исполнился 81 год.
 
"Мы с Еленой поздравляем Президента США Джо Байдена с днем рождения! Как и все украинцы, мы благодарны Соединенным Штатам за лидерство в защите свободы и жизни в эти трудные времена. Каждый раз, когда украинцы отмечают ныне символические дни, раздается одно пожелание: пожелание победы". И мы сегодня желаем Президенту Байдена того, что так нужно свободе: победы в нашей совместной борьбе против агрессии и террора", – написал Зеленский.
 
Напомним, сегодня сообщалось, что рейтинг Байдена упал до минимума. Социологи отмечают, что снижение рейтингов лидера США связано с тем, что большинство избирателей не одобряют его внешнюю политику и действия по войне между Израилем и ХАМАС.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: БайденПоздравлениедень рожденияВладимир ЗеленскийДжо БайденЕлена Зеленская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии