UA
 

Вокруг Донецка слышали мощные взрывы

Текст: ,  26 ноября 2023, 04:55
0
1401
Вокруг Донецка слышали мощные взрывы
Фото: Соцсети
В "ДНР" слышали взрывы (иллюстративное фото)

В нескольких оккупированных городах Донецкой области ночью слышались сильные взрывы, осветившие небо. После этого в части Донецка и Макеевке исчез свет.

В так называемой "ДНР" в ночь на воскресенье, 26 ноября, слышали взрывы во временно оккупированном Харцызске, в городе Зугрес и в Макеевке. После этого в части Донецка исчез свет, сообщают в соцсетях.
 
Также пользователи социальных сетей сообщают о зареве и "голубом небе" ночью от мощных вспышек.
 
В свою очередь, мониторинговые каналы сообщают, что есть попадания во временно оккупированной Макеевке. К тому же, в нескольких районов Донецка и Макеевки исчез свет.
 
Согласно сообщениям в социальных сетях, половина Донецка - без света. Также свет отсутствует в некоторых временно оккупированных городах на Донбассе.
 
В социальных сетях также сообщают, что временно оккупированный Мариуполь тоже обесточен.
 
Напомним, несколько дней назад в Донецке произошел взрыв, а в небо поднялся столб дыма.
 
Также взрывы в Донецке прогремели 7 ноября. Так называемый "председатель ДНР" Денис Пушилин заявил, что в результате "украинского удара по центру Донецка с применением HIMARS" погибли шесть мирных жителей города и еще 11 - пострадали.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: ДонецквзрывДНРВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии