UA
 

Трассу Одесса-Рени закрыли из-за вьюги и ДТП

Текст: ,  26 ноября 2023, 12:51
0
1057
Трассу Одесса-Рени закрыли из-за вьюги и ДТП
Фото: Нацполіція України
Возле села Красная Коса перевернулся грузовой автомобиль с зерном

В регионе произошло несколько аварий, в результате которых затруднено движение. Известно, по крайней мере, о двух пострадавших.

Из-за ухудшения погодных условий движение по автодороге М-15 Одесса-Рени (на Бухарест) полностью перекрыли для всех видов транспорта. Об этом сообщила Национальная полиция в воскресенье, 26 ноября.

Правоохранители опубликовали видео, на котором один из автомобилей вытаскивают из снега, а вокруг сильная метель.

"Движение по трассе М15 (Одесса-Рени) запрещено к преодолению последствий непогоды. Не планируйте поездки в данном направлении!", – говорится в сообщении.

В регионе произошло несколько аварий, в результате которых затруднено движение. Известно, по крайней мере, о двух пострадавших.

Так, на трассе Одесса – Рени у села Красная Коса перевернулся грузовой автомобиль с зерном. Водитель не пострадал. А возле села Броска на подъеме застряли автомобили, в результате чего увеличилась пробка.

Возле села Лиманское Ренийской ОТГ не смогла проехать карета скорой помощи с больным. Полицейский офицер общины довез медиков и мужчину в больницу на своем служебном транспорте.

Вблизи села Новокаменка Измаильского района пассажирский автобус Варна – Киев с 22 пассажирами съехал в кювет. Никто не пострадал. Им оказывается помощь.

Также известно, что в Одесской области без света остаются 116 населенных пунктов.

 

Ранее в Одесской области ограничили движение грузовиков на двух трассах из-за снегопада. Одной из них как раз была Одесса-Рени.

Напомним, ГСЧС призвала украинцев остаться дома на выходных. Синоптики прогнозируют на 26-27 ноября существенное усложнение погодных условий почти на всей территории Украины, кроме западных областей.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

 

Непогода в Украине
ГСЧС сообщила о ситуации с паводками в Украине
В Киеве ускорилось снижение уровня воды
В Украине возможна вторая волна половодья
Паводок в Украине: подтоплены почти 2000 домохозяйств
Власти Киева сообщили о ситуации с паводком
СПЕЦТЕМА: Непогода в Украине
ТЕГИ: УкраинапогодавидеофотополицияОдесская областьтрассанепогодапогода в Украиненовости УкраиныНациональная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии