UA
 

Задержан организатор массовой драки ромов в Закарпатье

Текст: ,  28 ноября 2023, 16:02
0
483
Задержан организатор массовой драки ромов в Закарпатье
Фото: Поліція у Закарпатській області
Полиция задержала зачинщика драки в Подвиноградове

В ходе следствия правоохранители выяснили, что организовал потасовку 41-летний местный житель. Его поместили в изолятор временного содержания.

 
В Закарпатье полиция задержала и поместила в изолятор временного содержания 41-летнего местного жителя, подозреваемого в организации массовой драки. Об этом сообщает полиция Закарпатской области.
 
Отмечается, что потасовка произошла 27 ноября в селе Подвиноградов Береговского района. Там в результате удара лопатой погиб 40-летний мужчина. В тот же день одного из подозреваемых в избиении - 34-летнего закарпатца - задержали и поместили в изолятор временного содержания. В ходе следствия правоохранители выяснили, что организовал потасовку 41-летний местный житель.
 
Установлено, что участники конфликта заранее подготовили орудия избиения, с угрозами и нецензурной лексикой спровоцировали конфликт между местным населением.
 
В полиции обещают дать правовую оценку действиям каждого участника массовой драки.
 
Напомним, потасовка с участием нескольких десятков мужчин в Подвиноградове произошла во время "выборов" барона в поселении.
 
Ранее сообщалось, что в Закарпатье двое пьяных мужчин угрожали пограничному наряду убийством. Чтобы утихомирить неадекватов, пограничники вызвали сотрудников полиции.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Закарпатьецыганеубийстводраказадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии