UA
 

ВСУ эффектно уничтожили российскую технику

Текст: ,  7 декабря 2023, 14:37
0
460
ВСУ эффектно уничтожили российскую технику
Фото: Скриншот
Уничтоженная российская техника

Украинские воины обнаружили и уничтожили технику российских захватчиков, которую оккупанты пытались спрятать возле посадки.

Украинские защитники эффектно уничтожили российскую технику на фронте. Соответствующее видео обнародовала пресс-служба Сухопутных войск ВСУ в Facebook в четверг, 7 ноября.

На опубликованных кадрах показана работа бойцов 72-й отдельной механизированной бригады имени Черных Запорожцев, а также аэроразведчиков из 74-го отдельного разведывательного батальона.

Защитники в тесном сотрудничестве обнаружили технику оккупантов, которую россияне пытались спрятать возле посадки. После этого украинские военные нанесли удар. Техника врага взорвалась, а затем сгорела дотла.


Напомним, накануне в сети появилось видео с уничтоженным российским танком Т-72Б3М. На кадрах видны обломки вражеской техники. От танка РФ не осталось почти ничего.

Ранее бойцы Сил обороны Украины на Купянском направлении обнаружили и уничтожили ударом из HIMARS российскую станцию РЭБ Синица.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ВСУвоенная техникановости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинепотери России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии