UA
 

Зеленский: Год будет таким, каким мы его сделаем

Текст: ,  31 декабря 2023, 22:59
0
734
Зеленский: Год будет таким, каким мы его сделаем
Фото: Пресс-служба президента Украины
Елена и Владимир Зеленские

Президент Украины пожелал жизни и сил людям, которые защищают свободное и безопасное будущее - не только собственное, но и всего мира.

 

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фото с супругой и написал новогодние пожелания украинцам.
 
"Новый год по-украински - когда не только поздравляем, но и действуем. Не только желаем, но и делаем все, чтобы пожелания сбылись. Мы, украинцы, как никто, знаем, что лучше завтра не наступает само, потому что каждое свое завтра мы отстаиваем собственноручно, и поэтому наш новый год будет таким, каким мы его хотим и сделаем… Не только новогоднее, но и круглогодичное чудо – это все вы: решительные, ответственные, неравнодушные и действенные… Жизни и силы людям, защищающим свободное и безопасное будущее - не только собственно, но и всего мира", - написал Зеленский в соцсетях.
 
Ранее сообщалось, что Зеленский отметил наградами 700 защитников. В вечернем видеообращении к народу президент сообщил, что среди награжденных - пять Героев Украины и четыре кавалера Креста боевых заслуг.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Новый годновогоднее поздравлениеПоздравлениеВладимир Зеленскийпоздравление с Новым ГодомЕлена ЗеленскаяВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии