UA
 

СБУ провела обыски во Львовской ОВА

Текст: ,  17 января 2024, 16:34
0
3957
СБУ провела обыски во Львовской ОВА
Фото: portal.lviv.ua
Во Львовской ОВА состоялись обыски

Обыски проводились в рамках уголовного производства по возможной противоправной деятельности одного из поставщиков средств защиты.

 
Сотрудники СБУ провели обыски в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской областной военной администрации. Об этом сообщила пресс-служба ОВА в среду, 17 января.
 
Указано, что следственные действия проводились еще в понедельник, 15 января, в рамках уголовного производства по возможной противоправной деятельности одного из поставщиков средств защиты.
 
При этом департамент содействует следствию и предоставляет все документы для всестороннего, полного и объективного расследования.
 
В то же время в ОВА не уточнили, о каком именно поставщике идет речь и какие средства защиты покупал у него департамент. Только указывается, что "департамент провел закупку необходимых средств защиты для пополнения регионального резерва материальными ресурсами".
 
Ранее в среду стало известно, что сотрудники ГБР сообщили о подозрении одному из крупнейших поставщиков Минобороны - львовскому бизнесмену Игорю Гринкевичу и другим участникам преступной группы. Их разоблачили на сделках с закупками одежды и белья для ВСУ.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: УкраинаЛьвовЛьвовская областьСБУобыскновости Украиныобыски
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии