UA
 

Россияне обстреляли Покровск, шесть раненых

Текст: ,  31 января 2024, 10:28
0
272
Россияне обстреляли Покровск, шесть раненых
Фото: Покровська МВА
В контактный центр поступило 40 заявок о повреждении жилых помещений

В результате обстрела в Покровске повреждены пять многоквартирных домов. Бригады коммунальных служб проводят оценку масштабов разрушений.

Российские агрессоры вечером во вторник накрыли огнем центральную часть города Покровска в Донецкой области. Шесть гражданских получили ранения, сообщила Покровская городская военная администрация в среду, 31 января.

"30 января около 22:00 враг ударил по центральной части города. В результате обстрела повреждены пять многоквартирных домов, ранения получили шесть местных жителей", - говорится в сообщении.

Указано, что по состоянию на 8:00 в контактный центр уже поступило 40 заявок относительно повреждений жилых помещений местных жителей.

"Бригады коммунальных служб проводят оценку масштабов разрушений, после чего приступят к выполнению восстановительных работ", - добавили в ГВА.

Как известно, россияне регулярно обстреливают Покровск. 24 января они ударили по инфраструктурному объекту в Донецкой области, из-за чего Покровск остался без воды.

А в ночь на 6 января захватчики нанесли ракетный удар по Покровскому району. Тогда погибли 11 человек, среди которых пятеро детей.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Украинавойнафотодонбассобстрелранениепострадавшиеновости Украиныновости ДонбассаВойна с РоссиейВойна в УкраинеПокровск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии