UA
 

В Бериславе россияне ранили супругов

Текст: ,  31 января 2024, 15:25
0
59
В Бериславе россияне ранили супругов
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Двое жителей Берислава получили ранения

65-летний мужчина и 62-летняя женщина ехали по городу на мотоцикле, когда оккупанты сбросили на них два взрывных предмета.

 
Российские войска нанесли очередной удар по Бериславу, два человека получили ранения. Об этом сегодня, 31 января, сообщил начальник Херсонской ОВА Александр Прокудин.
 
"Россияне снова атаковали Берислав с беспилотника. Под удар попали супруги. 65-летний мужчина и 62-летняя женщина ехали по городу на мотоцикле, когда оккупанты сбросили на них два взрывных предмета. Пострадавших госпитализировали с взрывными травмами и обломочными ранениями. Врачи оценивают их состояние как удовлетворительное", - говорится в сообщении руководителя области.
 
Напомним, накануне утром россияне сбросили взрывчатку из беспилотника у здания гуманитарного штаба в Бериславе. Ранен 50-летний мужчина.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Херсонская областьобстрелБПЛАранениебеспилотниквзрывчаткасупругигоспитализацияпострадавшиедронВойна в УкраинеБерислав
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии