UA
 

Подтопление на Закарпатье: перекрыта дорога государственного значения

Текст: ,  10 февраля 2024, 17:55
0
397
Подтопление на Закарпатье: перекрыта дорога государственного значения
Фото: Національна поліція України
На Закарпатье из-за подтопления перекрыли дорогу

В результате значительных осадков подтопило автодорогу государственного значения Н-09 Мукачево – Рогатин – Львов, сообщили в полиции.

На Закарпатье из-за подтопления перекрыли дорогу государственного значения. Об этом сегодня, 10 февраля, сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

"На Xустщине между селами Гребля и Вильxовка в результате значительных осадков подтопило автодорогу государственного значения Н-09 Мукачево - Рогатин - Львов. В результате на данном отрезке пути движение перекрыто. На месте работают экипажи полиции", - говорится в сообщении.

Сообщается, что объезд осуществляется по двум маршрутам:

  • Иршава – Дубровка – Белки – Большой Раковец – Ольховка;
  • Заречье – Онок – Виноградов – Великая Копаня.

Напомним, в январе на Закарпатье из-за подтопления перекрыли государственную трассу Н-09. В области подтоплены 330 га сельскохозяйственных угодий, преимущественно в долине реки Боржава в Хустском и Береговском районах.

В декабре прошлого года на Закарпатье в результате зимнего паводка было подтоплено более 640 га сельскохозяйственных угодий в Береговском и Хустском районах.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

 

ТЕГИ: ЗакарпатьеосадкиполицияподтоплениеЗакарпатская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии