UA
 

Зеленский вручил сертификаты на квартиры Героям Украины

Текст: ,  26 февраля 2024, 15:55
0
244
Зеленский вручил сертификаты на квартиры Героям Украины
Фото: Пресслужба президента України
Зеленский вручает сертификаты на жилье Героям Украины и их семьям

Если звание Героя Украины было присвоено военному посмертно, сертификат на жилье вручен семье бойца.

 
Президент Владимир Зеленский вручил 30 сертификатов на получение квартир военным и семьям павших защитников, удостоенных высшего государственного звания - Героя Украины. Об этом в понедельник, 26 февраля, сообщила пресс-служба президента.
 
"Продолжаем традицию особой благодарности и уважения к украинским Героям. Вручил сертификаты на квартиры Героям Украины и родным погибших Героев", - сообщил Зеленский.
 
Президент поблагодарил Героев за подвиги, а всех украинцев призвал помнить о цене, которую платит наш народ за независимость страны.
 
"Сегодня я хочу поблагодарить каждую и каждого из вас за то, что такие Герои есть у Украины. И на нашу землю уж точно не придут такие времена, когда кто-то мог бы заставить украинцев забыть своих Героев. Украинцы своей независимости и собственного государства уже никогда не отдадут, никогда Украина не предаст память своих Героев. Пожалуйста, будьте горды за наших людей, которые боролись так, что стали образцом на поколение. И, пожалуйста, пусть все в Украине помнят, какой ценой удавалось и удается сохранить независимость", – сказал Зеленский.
 
 
Напомним, с 27 декабря 2023 года украинцы, имеющие жилищные сертификаты в качестве компенсации за уничтоженное имущество, могут использовать их для приобретения новых помещений.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: жильегерой украиныВладимир ЗеленскийквартирысертифікатВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии