UA
 

Правительство назначило нового руководителя НАПК

Текст: ,  27 февраля 2024, 14:15
0
130
Правительство назначило нового руководителя НАПК
Фото: Дзеркало тижня
Виктор Павлущик

До этого Виктор Павлущик работал в должности старшего детектива - руководителя отдела детективов Национального антикоррупционного бюро Украины.

Кабинет министров официально назначил Виктора Павлущика на должность главы Национального агентства по предотвращению коррупции. Об этом во вторник, 27 февраля, сообщил представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук.

"Назначено по представлению конкурсной комиссии по отбору на должность председателя Национального агентства по предотвращению коррупции Павлущика Виктора Владимировича главой Национального агентства по предотвращению коррупции", - говорится в сообщении Мельничука.

Напомним, 25 февраля стало известно, что победителем конкурса на должность главы Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции стал Виктор Павлущик, до того работавший в должности старшего детектива - руководителя отдела детективов Национального антикоррупционного бюро Украины.

Ранее сообщалось, что предыдущий глава Национального агентства по предотвращению коррупции Александр Новиков составил протокол в отношении премьер-министра Дениса Шмыгаля.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: коррупцияКабмин УкраиныправительствоназначениеназначенияНацагенство по борьбе с коррупцией (НАПК)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии