UA
 

Оккупанты разработали план явки на псевдовыборы

Текст: ,  27 февраля 2024, 18:59
0
321
Оккупанты разработали план явки на псевдовыборы
Фото: Центр національного спротиву
Коллаборанты получили задачу обеспечить явку людей на псевдовыборы

Руководители учреждений и предприятий предупредили, что благодаря видеонаблюдению с системой распознавания лиц на участках будет известно, был ли выполнен план, и пригрозили последствиями в случае его невыполнения.

 
Оккупанты разработали план явки на псевдовыборы, который должны выполнить руководители госучреждений на временно оккупированных территориях Украины. Об этом во вторник, 27 февраля, сообщил Центр национального сопротивления.
 
"Все руководители учебных заведений и других фейковых структур на временно оккупированных территориях получили план по явке подчиненных на избирательные участки. На России, а также временно оккупированных территориях, начинается пропагандистское шоу с названием «выборы президента РФ», цель которого - создать коллективную ответственность за преступления кремля. То есть засвидетельствовать поддержку со стороны россиян политики своего диктатора Владимира Путина, а также "легализовать" оккупацию ВОТ путем рисования явки", - говорится в сообщении.
 
Коллаборанты получили задачу обеспечить норму явки на определенный участок от каждого предприятия или учреждения.
 
"В то же время руководителей предупредили, что благодаря видеонаблюдению с системой распознавания лиц на участках будет известно, был ли выполнен план, и пригрозили последствиями в случае его невыполнения", - добавляют в ЦНС.
 
Центр национального сопротивления призывает саботировать указания коллаборантов и игнорировать псевдовыборы.
 
Напомним, на временно оккупированных территориях Запорожской области в воскресенье, 25 февраля, началось "досрочное голосование" на "выборах" президента РФ.
 
Ранее сообщалось, что на временно оккупированных территориях Херсонской области досрочное голосование на выборах президента РФ начнется 27 февраля.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ВыборыпланоккупациясопротивлениеДвижение сопротивлениявыборы президентаВойна в Украинеколлаборанты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии