UA
 

В Крыму партизаны сжигают предвыборные агитационные материалы

Текст: ,  11 марта 2024, 02:48
0
348
В Крыму партизаны сжигают предвыборные агитационные материалы
Фото: Жовта стрічка
Партизаны сжигают агитационные материалы рашистов

Активисты движения Желтая лента сжигают приглашения на фейковые выборы окупантов и их агитационную макулатуру.

Очередная партия предвыборной макулатуры рашистов была уничтожена в Симферополе. Об этом сообщили активисты партизанского движения Желтая лента.

"Активисты движения Желтая лента сжигают приглашения на фейковые выборы окупантов и их агитационную макулатуру, ведь выборов не будет, будет суд и будет Гаага", - говорится в сообщении.

Напомним, россияне заманивают студентов на массовки на псевдовыборах. Речь идет о студентах российских вузов, которым обещают выплату стипендий в случае согласия на командировку, за которую также предусматриваются выплаты.

На время "выборов" оккупанты усиливают фильтрацию и завозят силовиков - ОВА

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ВыборыКрымСимферопольагитацияПартизаныпредвыборная агитациясопротивлениеДвижение сопротивлениявыборы президентаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку