UA
 

На Днепропетровщину отправлена гумпомощь для переселенцев с Луганщины

Корреспондент.net,  13 марта 2024, 12:40
0
1092
На Днепропетровщину отправлена гумпомощь для переселенцев с Луганщины
Фото: фонд Ахметова
Переселенцам везут продукты питания

Наборы продуктов длительное хранение получат вынужденные переселенцы из Луганской области, которые сейчас проживают в Новомосковске и Богдановке.

В Новомосковск и Богдановку Днепропетровской области везут гуманитарную помощь для переселенцев из Луганской области - 6 тысяч наборов продуктов длительного хранения. Об этом сообщила пресс-служба фонда Рината Ахметова, который оказал помощь.

"Бригады мобильной выдачи везут помощь для вынужденных переселенцев с Луганщины, которые теперь живут в Днепропетровской области. Грузовики направляются в Новомосковск и Богдановку. Помощь оказывается в рамках программы Ринат Ахметов - Спасение жизней", - говорится в сообщении.

В фонде добавили, что каждый набор содержит макаронные изделия, сахар, соль, муку, крупу, подсолнечное масло, консервированную фасоль, тушеное мясо, паштет, печенье.

Ранее сообщалось, что этот фонд направил гуманитарную помощь в прифронтовую Дружковку (Донецкая область).

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: беженцыДнепропетровская областьЛуганская областьГуманитарная помощьпереселенцыблаготворительный фондВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку