UA
 

Назначен новый спикер Воздушных сил

Текст: ,  18 марта 2024, 18:23
0
7193
Назначен новый спикер Воздушных сил
Фото: Командування Повітряних сил ЗСУ
Илья Евлаш будет работать в Воздушных силах

Илья Евлаш возглавлял пресс-службу оперативно-стратегической группировки войск Хортица, которой ранее командовал Александр Сырский.

 
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский назначил начальником службы по связям с общественностью командования Воздушных сил представителя Сухопутных войск майора Илью Евлаша. Об этом сообщили Воздушные силы ВСУ в понедельник, 18 марта.
 
Указано, что ранее Евлаш проходил службу в командовании Сухопутных войск в должности старшего офицера службы по связям с общественностью.
 
Также он возглавлял службу по связям с общественностью группировки сил и средств обороны Киева и пресс-службу оперативно-стратегической группировки войск (ОСГВ) Хортица. Был представителем восточной группировки войск ВСУ.
 
Напомним, 16 марта командующий Воздушными силами ВСУ Николай Олещук заявил, что спикера Юрия Игната уволили с должности и перевели на другое направление работы. В то же время причин такого кадрового решения Олещук не указал.
 
А на следующий день стало известно, что Дмитрий Лиховой сложил обязанности начальника отдела по связям с общественностью и спикера ОСГВ Таврия.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинаназначениеВСУновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии