UA
 

В Полтаве открылся центр рекрутинга ВСУ

Текст: ,  22 марта 2024, 18:29
0
1540
В Полтаве открылся центр рекрутинга ВСУ
Фото: Міністерство оборони України
Центр рекрутинга для ВСУ открылся в Полтаве

Уже доступны сотни вакансий в воинских частях ОК Восток, Национальной гвардии и Территориальной обороны.

 
В Полтаве открылся Центр рекрутинга для Вооруженных сил Украины. Это уже четвертый такой центр в Украине через два месяца. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны в пятницу, 22 марта.
 
В настоящее время в центре уже доступны сотни вакансий в воинских частях ОК Восток, Национальной гвардии, Территориальной обороны. Среди них: операторы БПЛА, водители, специалисты по ремонту техники, медики. Все они доступны как для мужчин, так и для женщин.
 
Минимальное денежное довольствие в должности составляет 20 тысяч гривен. Также выплачивается дополнительное вознаграждение в зависимости от места прохождения службы.
 
Отмечается, что гражданские специалисты обеспечат качественный прием и консультацию по всем вопросам. Специально разработанный алгоритм рекрутинга позволяет максимально упростить процесс подбора должности, а также воинской части кандидатом на военную службу по контракту.
 
В Минобороны заверили, что каждый пришедший будет оформлен именно в ту бригаду и на ту должность по специальности, которую он пожелает.
 
 
Напомним, 20 марта Центр рекрутинга для ВСУ открылся в Днепре. Он стал первым из восьми таких центров в Днепропетровской области.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Полтаваармияминистерство обороныЗСУновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии