UA
 

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Текст: ,  28 марта 2024, 20:06
0
2412
Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами
Фото: Скриншот
Начальник ТЦК в Ровенской области целовался на работе с несколькими коллегами

В Ровно проводят служебную проверку начальника ТЦК из-за опубликованного в сети видео, где он на рабочем месте целуется с коллегами.

 

Начальник Ровенского ТЦК подполковник Александр Ярмошевич попал в любовный скандал. В сети появилось видео, как оно на рабочем месте целуется с несколькими коллегами.
 
Пресс-служба Ровенского территориального центра комплектования и социальной поддержки сообщила, что в городе проводится служебная проверка начальника ТЦК через опубликованное в сети видео, где он на рабочем месте целуется с коллегами.
 
Кадры получили при помощи тайного видеонаблюдения. Впервые видео опубликовал на своем Telegram-канале пророссийский блоггер Анатолий Шарий, заявив, что на видео – полковник Александр Ярмошевич.
 
На кадрах мужчина в военной форме целуется с несколькими женщинами в разное время. События происходят предположительно на рабочем месте военного.
 
 
Впоследствии Шарий распространил еще одно видео, на котором начальник ТЦК якобы говорит по телефону с женщиной, обсуждая обнародование кадров с поцелуями.
 
Напомним, в Сухопутных силах заявили, что уже начали служебную проверку, по результатам которой дадут надлежащую оценку как содержанию смонтированного видео, так и факту установления секретного видеонаблюдения в служебном помещении. Инициировано обращение в соответствующие правоохранительные органы.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
 
 
 
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: видеоскандалпоцелуиРовновоенкоматРовенская областьвоенкомновости УкраиныТЦК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии