UA
 

В результате атаки РФ повреждены тепловые и гидроэлектростанции - Укрэнерго

Текст: ,  29 марта 2024, 07:42
1
1708
В результате атаки РФ повреждены тепловые и гидроэлектростанции - Укрэнерго
Фото: Кадр із відео (ілюстративне фото)
Россияне ударили по энергетическим объектам

Во время российских обстрелов получили повреждения тепловые и гидроэлектростанции в центральном и западном регионах.

Войска РФ ночью 29 марта во время массированной комбинированной атаки ударили по энергетическим объектам. Об этом сообщает Укрэнерго.

В результате обстрела получили повреждения тепловые и гидроэлектростанции в центральном и западном регионах.

Как отмечается, в Днепропетровской области применены аварийные отключения, в Харьковской график почасовых отключений.

Напомним, этой ночью Украина подверглась масштабной атаке ракетами разных типов и с разных направлений, а также десятками беспилотников. Взрывы прогремели в ряде городов разных регионов. На Днепропетровщине местные власти сообщили, что РФ ударила по критической инфраструктуре.

Также около четырех взрывов прогремело в городе Бурштын в Ивано-Франковской области, где находится ТЭС.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ГЭСэлектростанциятэсУкрэнергоновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку