Олимпиада-2024: Геращенко завоевала бронзу в прыжках в высоту

Текст: ,  4 августа 2024, 22:15
0
271
Ирина Геращенко

Несмотря на то, что соревнования продолжаются, Геращенко уже финишировала на третьем месте, получив бронзовую награду для Украины.

Украинская спортсменка Ирина Геращенко завоевала бронзовую медаль в финале женских скачков в высоту на Олимпийских играх 2024 года в Париже.

На Олимпийских играх проходит финал в прыжках в высоту среди женщин.

В настоящее время очередь за Ярославой Магучих. Легкоатлетка сразится за золото Олимпиады.

Мы сообщали, что украинская легкоатлетка Ярослава Магучих установила новый мировой рекорд по прыжкам в высоту. С первой попытки она взяла высоту – 2,10 метра, что стало впервые в истории женских прыжков.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp