UA
 

В Киевской области упали обломки дронов РФ, есть повреждения

Текст: ,  27 ноября 2024, 09:45
0
180
В Киевской области упали обломки дронов РФ, есть повреждения
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
В Киевской области упали обломки сбитых дронов РФ

В одном из населенных пунктов взрывной волной повреждено остекление 18 квартир и трех офисных помещений в трех многоэтажных домах.

 
В Киевской области в результате падения обломков сбитых российских беспилотников зафиксировано повреждения. Об этом сообщил глава Киевской областной государственной администрации Руслан Кравченко.
 
По его словам, пострадавших среди населения нет. Попаданий в объекты критической или жилой инфраструктуры не допущено.
 
Вместе с тем, в результате падения обломков сбитых целей в одном из населенных пунктов взрывной волной повреждено остекление 18 квартир и трех офисных помещений в трех многоэтажных домах.
 
Кроме того, в двух районах повреждены окна, двери и кровли в четырех частных домах, четыре хозпостройки и гараж.
 
Ранее сообщалось, что в результате российской атаки ударными беспилотниками в Киеве ранения получили по меньшей мере два человека. Одного пострадавшего госпитализировали в больницу.
 
Напомним, войска РФ запустили по Украине 89 дронов. ПВО сбила 36 беспилотников, еще 48 были локационно потеряны.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Киевская областьдронновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку