UA
 

Под Севастополем оккупанты строят окопы на пляже - соцсети

Текст: ,  4 декабря 2024, 17:31
0
264
Под Севастополем оккупанты строят окопы на пляже - соцсети
Фото: Кримський вітер

Российские захватчики для своих "фортификаций" разобрали деревянные навесы на пляже в Любимовке под Севастополем.

 
Российские захватчики под временно оккупированным Севастополем разобрали деревянные навесы на пляже в Любимовке и строят из них окопы и блиндажи. Об этом сообщил Telegram-канал  Крымский ветер в среду, 4 декабря.
 
"Российские воины разобрали и украли деревянные навесы на пляже в Любимовке под Севастополем. Солдаты рассказывают, что командование заставляет их строить окопы и блиндажи, но ничем не снабжает", - говорится в сообщении.
 
На летнем фото - те же навесы.
 
Напомним, в ночь на 2 декабря беспилотники атаковали три российских региона и временно оккупированный Крым. Система ПВО РФ якобы сбила 15 дронов.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: КрымСевастопольфотопляжиоккупациярусские оккупантыВойна с Россиейокоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку