UA
 

В сервисных центрах МВД зафиксирован технический сбой

Текст: ,  17 декабря 2024, 12:01
91
В сервисных центрах МВД зафиксирован технический сбой
Фото: t.me/hsc_gov_ua
В сервисных центрах МВД произошел технический сбой

В связи с техническим сбоем в работе системы предварительной записи возможны трудности при регистрации для получения услуг сервисных центров МВД.

 
В сервисных центрах МВД произошел сбой в работе системы предварительной записи, что временно усложнило процесс регистрации. Об этом 17 декабря сообщила пресс-служба Главного сервисного центра Министерства внутренних дел.
 
Отмечается, что в связи с техническим сбоем в работе системы предварительной записи возможны трудности при регистрации для получения услуг сервисных центров МВД.
 
Специалисты работают над устранением неисправностей.
 
 
Ранее сообщалось, что администраторы одного из территориальных сервисных центров МВД Украины безосновательно изменяли в системе статус зарезервированных талонов, которые должны предоставляться исключительно лицам с инвалидностью и другим льготным категориям. Фигуранты задержаны.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: МВСсбойновости Украиныонлайн-сервисы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it