Фото: Національна поліція України (архівне фото)
Последствия дроновой атаки в Киевской области
В результате падения обломков БпЛА в одном из населенных пунктов повреждены частный дом и автомобиль.
В Киевской области в результате падения обломков сбитых вражеских беспилотников в одном из населенных пунктов повреждены частный дом и автомобиль. Об этом сообщил и. о председателя ОВА Николай Калашник в Telegram во вторник, 21 января.
"Сегодня ночью тревога продолжалась почти восемь часов. В регионе работали силы ПВО. Есть сбитые вражеские цели. Пострадавших среди населения нет. Попаданий в объекты критической или жилой инфраструктуры не допущено", - написал он.
В результате падения обломков сбитых вражеских целей в одном из населенных пунктов повреждены частный дом и автомобиль, отметил Калашник.
В доме выбиты окна и повреждена крыша. Также повреждено оборудование уличной электросети, продолжаются ремонтные работы.
Напомним, утром 21 января в Днепре во время воздушной тревоги раздались взрывы. В городе частично разрушено складское помещение. В Синельниковском районе Днепропетровщины в результате российской ракетной атаки пострадал мужчина, есть повреждения.
Силы обороны Украины уничтожили 72 российских беспилотника, еще 59 дронов-имитаторов локационно потеряны.
Атака дронов: в Черкасской области повреждены здания и ЛЭП
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp