UA
 

Готовим важные переговоры с Европой и США - Зеленский

Текст: ,  31 января 2025, 21:50
0
507
Готовим важные переговоры с Европой и США - Зеленский
Фото: Пресс-служба президента Украины
Зеленский анонсировал переговоры с ЕС и США

Нужен общий взгляд и сильные решения ради надежного мира, подчеркнул глава государства.

 

Украина готовит важные переговоры с Европой и командой США. Об этом сообщил президент Владимир Зеленский во время видеообращения в пятницу, 31 января.
 
"Сегодня провел совещание с международниками – с нашей командой правительства, Офиса. Мы готовим важные переговоры с европейцами и, конечно, с командой Соединенных Штатов Америки. Нам всем нужны встречи, нам всем нужен общий взгляд, нам всем нужны сильные решения ради надежного мира" , – сказал Зеленский.
 
Напомним, ранее глава государства заявил, что в площадке возможных переговоров должны участвовать Украина, США, Европа и Россия.
 
По мнению Зеленского, переговоры по окончании войны между Россией и Украиной должны пройти сначала с президентом США Дональдом Трампом и европейскими лидерами, а затем с Путиным.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
 
Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинаСШАЕСпереговорыВладимир ЗеленскийВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку