UA
 

Президент рассказал о заседании Ставки

Текст: ,  7 февраля 2025, 22:52
0
203
Президент рассказал о заседании Ставки
Фото: Пресс-служба президента Украины
Президент на Ставке заслушал доклады о поставках оружия

Зеленский заслушал доклады по конкретным видам вооружений и технике, многие из которых - украинского производства.

 

Президент Владимир Зеленский во время заседания Ставки Верховного главнокомандующего 7 февраля заслушал доклад о поставках оружия. Об этом он сообщил в видеообращении.
 
"Провел сегодня Ставку. Важно, что военные и Министерство обороны увеличивают количество не только подписанных контрактов на поставку оружия, но и реализуемых. Сегодня были доклады по конкретным видам вооружений и техники, и много - нашего внутреннего производства. Обеспечение для армии должно быть стабильным, и именно доля собственного нашего производства".
 
 
 
 
Напомним, поставки американского оружия в Украину недавно были ненадолго приостановлены, но затем возобновились на фоне обсуждения администрацией Дональда Трампа политики по отношению к Киеву.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Владимир Зеленскийновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку