UA
 

Россияне атаковали жилой сектор Сум

Текст: ,  13 февраля 2025, 09:21
0
118
Россияне атаковали жилой сектор Сум
Фото: Сумська ОВА
Последствия удара по Сумам

Этой ночью в небе над Сумской областью зенитчики сбили восемь вражеских дронов. Последствия российских обстрелов уточняются.

Войска РФ 13 февраля атаковали дронами город Сумы. Враг направил дроны на жилищный сектор. Об этом сообщает Сумская ОВА.

Последствия обстрелов уточняются.

По данным ОВА, этой ночью в небе над Сумской областью зенитчики сбили восемь вражеских дронов. С начала года подразделениями ПВО в области уже уничтожены 390 российских беспилотников.

Напомним, оккупанты ударили по Херсону, есть пострадавшие. Мужчина доставлен в больницу с контузией, минно-взрывной и закрытой черепно-мозговой травмой. Женщине медики оказали помощь на месте.

Также сообщалось, что войска РФ вечером и ночью нанесли удары по Никопольскому району. Повреждены гражданские объекты, в том числе частное предприятие, здание ритуального агентства и частные дома.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Сумская областьобстрелновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку