Фото: Ігор Табурець/Telegram
Последствия дроновой атаки на Черкасскую область
В Черкасской области в результате падения обломков сбитых российских беспилотников повреждены четыре дома.
В ночь на 18 февраля в Черкасской области работала ПВО. Обломки от сбитых дронов повредили четыре жилых дома. Об этом сообщил начальник ОВА Игорь Табурец в Telegram.
По его словам, ночная тревога в регионе длилась около шести часов. Силы ПВО сбили в пределах области 26 российских дронов. По предварительным данным, обошлось без травмированных.
"Однако сбитый "шахед" натворил беды в Черкасском районе. По предварительным данным, обломками повреждены четыре дома, гараж. Там выбило окна, кое-где изуродовало крыши. Также задет автомобиль", - написал Табурец.
Напомним, ночью в городе Долинская Кировоградской области российский дрон во время воздушной атаки попал в многоэтажку. В результате удара пострадали три человека - мать с детьми.
В Святошинском районе Киева упали обломки дрона, было возгорание на территории промышленного предприятия. Также горели автомобили.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp