Фото: ДСНС
За выходные на Закарпатье зафиксировали 78 возгораний сухой травы и кустарников
Один из случаев произошел в селе Ольховцы-Лазы на Закарпатье погибла 70-летняя женщина. Другой случай произошел во Львовской области, там погиб мужчина.
На Закарпатье и Львовской области из-за сжигания сухой травы погибли люди. Об этом 24 февраля
сообщает ГСЧС.
Отмечается, что один из случаев произошел в селе Ольховцы-Лазы на Закарпатье. 70-летняя женщина, пытаясь избавиться от сухостоя на собственном участке, не смогла контролировать огонь. Вероятно, пламя перекинулось на ее одежду, вызвав тяжелые ожоги. Женщина погибла.
Другой случай произошел во Львовской области. В селе Навария, Львовского района, во время ликвидации пожара спасатели обнаружили тело человека, вероятно мужчину. Обстоятельства гибели и личность устанавливают правоохранители.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp