Фото: Getty Images
Украина была представлена этим, определенным Зеленским, составом на переговорах с делегацией США
Украинский лидер распорядился создать делегацию Украины для взаимодействия с международными партнерами.
Президент Владимир Зеленский определил состав переговорной группы Украины для мирных переговоров с партнерами. Об этом свидетельствует распоряжение главы государства.
Украинский лидер распорядился создать делегацию Украины для взаимодействия с международными партнерами с целью обеспечения переговорного процесса по достижению справедливого мира.
В состав переговорной группы вошли:
-
Андрей Ермак - руководитель Офиса президента, глава делегации;
-
Андрей Сыбига - министр иностранных дел;
-
Рустем Умеров - министр обороны;
-
Павел Палица - заместитель руководителя Офиса президента.
Этим составом Украина была представлена на переговорах с делегацией США в Саудовской Аравии 11 марта.
Напомним, СМИ сообщали, что позиция Келлога "находится под вопросом" из-за борьбы влиятельных фигур в команде Трампа.
Отстранение Келлога: СМИ назвали причину
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp