UA
 

В Винницкой области в ДТП пострадали семь пассажиров автобуса

Текст: ,  20 апреля 2025, 14:10
0
190
В Винницкой области в ДТП пострадали семь пассажиров автобуса
Фото: Нацполіція
В Винницкой области произошло ДТП с пострадавшими

В результате аварии семь пассажиров автобуса, среди которых восьмилетний ребенок и 48-летний гражданин Китая, получили травмы, пятеро из них были госпитализированы.

В Винницкой области 20 апреля произошла авария в Могилев-Подольском районе, в которой пострадали семь человек. Об этом сообщает полиция Винницкой области.

ДТП случилось на автодороге сообщением Выступовичи - Житомир - Могилев-Подольский, между селами Горай и Приветное Муровано-Куриловецкой общины.

Отмечается, что движение автотранспорта на автодороге затруднено, сотрудники сектора реагирования патрульной полиции обеспечивают регулирование и объезд. Объезд осуществляется через населенные пункты Горай - Степанки - выезд на а/д М-21.

По предварительным данным, 64-летний водитель автобуса, гражданин Молдовы, съехал в кювет.

В результате аварии семь пассажиров автобуса, среди которых восьмилетний ребенок и 48-летний гражданин Китая, получили травмы, из них пятеро госпитализированы в больницу.

Автобус помещен на арестплощадку. По факту ДТП открыто уголовное производство. Следователи назначат экспертизы для установления всех обстоятельств и причин ДТП.

Напомним, в Оболонском районе Киева произошла ДТП с участием грузового автомобиля и маршрутного автобуса. По меньшей мере пятеро человек пострадали.

Ранее во Львовской области двое человек погибли и двое получили травмы в столкновении микроавтобуса и грузовика

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: ДТПавтобусВинницкая областьновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку