Фото: Getty Images
В Стамбуле произошло сильное землетрясение
Мощные подземные толчки в Стамбуле привели к некоторым разрушениям старого жилого фонда.
Украинцы не обращались за помощью после землетрясения в Стамбуле. Об этом сообщил генеральный консул Украины в Стамбуле Роман Недильский,
сообщает Укринформ в среду, 23 апреля.
По его словам, мощные подземные толчки в городе привели к некоторым разрушениям старого жилого фонда, сообщений о жертвах не поступало.
"Информации о пострадавших пока не поступало. Есть некоторые незначительные разрушения старого жилого фонда. В Генконсульстве работает горячая линия для обращений граждан Украины", - сказал дипломат.
Представители генконсульства находились на рабочих местах, когда произошло землетрясение.
"Толчки были серьезные, очень ощутимые. Стамбулцы уже почувствовали повторные, не такие сильные, толчки", - рассказал Недильский.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp