Фото: ДПСУ
В Житомирской области пограничники задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней
Во время проверки поезда Коростень-Бережесть пограничники обнаружили пассажира без каких-либо документов.
В Житомирской области пограничники задержали мужчину, который находился в розыске по уголовной статье о половом сношении с несовершеннолетней. Об этом
сообщила пресс-служба ГПСУ в среду, 7 мая.
Во время проверки поезда Коростень-Бережесть пограничники обнаружили пассажира без каких-либо документов. Когда тот понял, что его могут раскрыть, попытался убежать, однако его оперативно задержали.
В ходе проверки личность установили - задержанным оказался житель города Овруч, который находится в розыске за уголовное правонарушение, связанное с половыми сношениями с несовершеннолетним лицом, не достигшим 16-летнего возраста.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp