UA
 

Боец ГУР вывез подбитый броневик с поля боя

Текст: ,  20 мая 2025, 16:51
0
641
Боец ГУР вывез подбитый броневик с поля боя
Фото: Скриншот відео
Боец подразделения логистики сумел сохранить машину

Боец подразделения логистики на месте убедился, что двигатель исправен, и на трёх колесах успешно эвакуировал броневик.

Во время операции на Купянском направлении бойцы "Спецподразделения Тимура" ГУР МО Украины выехали на боевое задание, и их броневик M1224 MaxxPro подбили россияне. Боец подразделения логистики сумел сохранить машину. Об этом сообщает Главное управление разведки, опубликовав видео.

"Машина сохранила жизнь воинов - они спешились и продолжили маневр, а MaxxPro остался в зоне вражеского поражения", - говорится в сообщении.

Боец подразделения логистики на месте убедился, что двигатель исправен, и на трех колесах успешно эвакуировал броневик.

Напомним, Италия подготовила для Украины новый пакет военной помощи. Вероятно, будет передана итальянская версия гусеничных бронетранспортеров типа M113 - VCC-2 Camilino.

Также сообщалось, что испанская оборонная компания Tecnove начнет производство украинских бронемашин Djura и Kozak.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: бронетехникановости УкраиныВойна с РоссиейВойна в УкраинеГУРГлавное управление разведки (ГУР)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку