UA
 

В Николаевской области россияне атаковали микроавтобус дроном, есть раненый

Текст: ,  5 июня 2025, 08:57
0
52
В Николаевской области россияне атаковали микроавтобус дроном, есть раненый
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Россияне обстреляли Николаевскую область

Российский дрон поразил микроавтобус. Ранен 70-летний мужчина. Состояние пострадавшего тяжелое.

Войска РФ утром 5 июня нанесли удар FPV-дроном по микроавтобусу в селе Яселка Куцурубской громады Николаевской области. Ранен 70-летний мужчина. Об этом сообщила Николаевская областная государственная администрация.

Отмечается, что состояние пострадавшего - тяжелое, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

По данным ОГА, 4 июня враг дважды атаковал дронами типа FPV акваторию Очаковской громады и прибрежную зону Очакова. Пострадавших нет.

Также вчера оккупанты совершили атаку FPV-дроном по Галициновской громаде, обошлось без пострадавших.

Напомним, войска РФ утром 5 июня нанесли авиаудар по Херсону. Известно об одном пострадавшем.

Также сообщалось, что российские беспилотники атаковали город Прилуки в Черниговской области в ночь на 5 июня, в результате погибли как минимум пятеро человек, среди которых - однолетний ребенок.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Николаевская областьобстрелдронновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку