UA
 

За сутки зафиксировано 150 штурмов россиян

Текст: ,  25 июня 2025, 09:59
0
91
За сутки зафиксировано 150 штурмов россиян
Фото: пресслужба Генштабу
ЗСУ отбили более 150 штурмов

Самая горячая ситуация была на Покровском, Лиманском, Торецком и Новопавловском направлениях, сообщает Генштаб.

На фронте минувшей суток, 24 июня, было зафиксировано 151 боевое столкновение. Самое горячее было на Покровском, Лиманском, Торецком и Новопавловском направлениях. Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

По данным Генштаба, российские оккупанты нанесли три ракетных удара и 64 авиационных. Враг применил девять ракет и сбросил 118 управляемых авиационных бомб.

Кроме этого, было совершено 6338 обстрелов украинских позиций и населённых пунктов, в том числе 106 с применением реактивных систем залпового огня. Чрезвычайно активным был также дроновый компонент – только за сутки зафиксировано 3943 вражеских ударных беспилотника.

Напомним, за 23 июня на фронте произошло 165 боевых столкновений, из них больше всего на Покровском направлении – 54. А на Северо-Слободском (Сумщина – ред.) и Курском направлениях минувшей суток украинские воины отбили 10 атак захватчиков.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнафронтГенштабВойна с РоссиейВойна в Украинесводка Генштаба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку