UA
 

Удар по Днепропетровщине: погибли пятеро человек

Текст: ,  27 июня 2025, 14:52
0
391
Удар по Днепропетровщине: погибли пятеро человек
Фото: Дніпропетровська ОДА (ОВА)
Выбитые окна в здании в Днепре после российской атаки 24 июня

В больнице скончался 46-летний мужчина, раненый во время ракетной атаки. Пострадавших на данный момент 23.

В результате российского ракетного удара по городу Самар погибли пятеро человек. Об этом сообщил руководитель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак в Телеграм в пятницу, 27 июня.

"В больнице умер 46-летний мужчина, раненый во время сегодняшней ракетной атаки на Самар. Всего россияне убили пятерых человек. Искренние соболезнования тем, кто потерял близких", - написал он.

По словам Лысак, пострадавших сейчас 23. Из них четверо в тяжелом состоянии.

Ранее Лысак сообщил, что в городе Самар прозвучало несколько взрывов, а Воздушные силы ВСУ сообщали об угрозе баллистики для Днепра и области. Сразу сообщалось о трех погибших и 14 пострадавших.

Как известно, 24 июня Днепр и Самар подверглись ракетным ударам. По состоянию на сегодня известно о 21 погибшем и более 340 пострадавших.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаДнепропетровская областьпогиблипогибшиеВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку