UA
 

Россияне обстреляли больницу в Херсоне

Текст: ,  3 июля 2025, 10:33
0
102
Россияне обстреляли больницу в Херсоне
Фото: Херсонська ОВА
Российские дроны атаковали медицинское учреждение в Херсоне

Повреждены машины скорой помощи и гражданские автомобили. Обошлось без пострадавших.


Российские военные атаковали беспилотниками одно из медучреждений в Днепровском районе Херсона. Об этом сообщила прессслужба ОВА в четверг, 3 июля.
 
В результате сбросов с БПЛА повреждены несколько машин скорой помощи и гражданские автомобили. Также разбиты окна в одном из помещений учреждения.
 
По предварительным данным, обошлось без пострадавших. 


Напомним, вечером 1 июля россияне обстреляли из артиллерии больницу в Херсоне, в результате чего пострадали восемь человек.

Утром 3 июля оккупанты атаковали с дрона мужчину в Днепровском районе Херсона. 74-летний житель получил взрывную травму, контузию, осколочные ранения лица и ноги.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ХерсонБольницабеспилотникдронновости УкраиныВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку