UA
 

В Резерв+ произошёл сбой

Текст: ,  10 июля 2025, 11:23
0
232
В Резерв+ произошёл сбой
Фото: Getty Images
В Резерв+ произошел сбой

При попытке войти в систему приложение долго загружается и выдает ошибку. Причины сбоя в работе приложения в настоящее время неизвестны.

В приложении Резерв+ утром 10 июля произошел сбой. Пользователи жалуются на невозможность войти в систему. 

Отмечается, что при попытке войти в систему приложение долго загружается и выдает ошибку.

Причины сбоя в работе приложения пока неизвестны.

Напомним, 26 июня в работе приложения Резерв+ также произошел сбой. Возникли "временные трудности".

Ранее, в феврале в Резерв+ дважды возникали технические проблемы. Наблюдался нестабильный доступ приложения к системе Трембита, которая обеспечивает взаимодействие между государственными реестрами. Это могло влиять на обновление документов в Резерв+.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: мобильное приложениесбойновости УкраиныРезерв+
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку