UA
 

На Херсонщине россияне сбросили взрывчатку на комбайн, есть пострадавший

Текст: ,  12 июля 2025, 00:44
0
85
На Херсонщине россияне сбросили взрывчатку на комбайн, есть пострадавший
Фото: ГСЧС (иллюстрация)
В Херсонской области войска РФ сбросили взрывчатку с дрона на комбайн, пострадал мужчина

Гражданские в прифронтовых районах Украины подвергаются атакам беспилотников малого радиуса действия, совершаемых российскими военными.

Российские военные 11 июля сбросили взрывчатку с дрона на комбайн в поле близ Миролюбовки Белозерской общины Херсонской области. Об этом в пятницу, 11 июля, сообщила областная военная администрация. 
 
По сообщению, в результате атаки пострадал 56-летний мужчина.
 
"Он получил взрывную травму и обломочное ранение ноги. Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказывают всю необходимую помощь", - говорится в сообщении.
 
Напомним, россияне атаковали с дронов Днепровский район Херсона, погиб 49-летний велосипедист, ранен 40-летний мужчина.
 
ДСНС Украины сообщила об атаке российских дронов на технику чрезвычайной службы в Харькове и Херсоне в момент, когда спасатели приехали устранять последствия ударов беспилотников.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Херсонская областьВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку