Фото: Сумська обласна прокуратура
Дроны РФ поразили учебное заведение в Сумской области
Поврежденные здания. На месте работают соответствующие службы. Выясняют детали и масштабы разрушений.
Войска РФ нанесли удар беспилотником Shahed по одному из учебных заведений в Сумской общине, есть раненые. Об этом 14 июля сообщил глава Сумской ОВА Олег Григоров.
По его словам, повреждены здания. На месте работают соответствующие службы. Детали и масштабы разрушений выясняются.
Как отметил и.о. городского головы Сум Артем Кобзарь, ранение ноги получил мальчик, его везут в больницу.
По данным Сумской областной прокуратуры, удар был нанесён около 11:00, ранено шесть человек.
Проводится досудебное расследование по факту совершения военных преступлений.
Ранее сообщалось, что в Сумской области ночью 14 июля в результате российской атаки погибли двое мужчин. Ранены четверо жителей одного из многоквартирных домов - среди них 7-летний ребёнок. Госпитализированы 30-летняя мать с сыном. Ещё одну 30-летнюю женщину прооперировали.
Напомним, войска РФ ночью нанесли удар по Кировоградщине. Осколки вызвали возгорание на поле.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp