Фото: Скриншот відео
Украинские бойцы недавно поразили на временно оккупированной территории Донецкой области большой склад боеприпасов захватчиков
Подразделения РВиА, взаимодействуя с другими компонентами Сил обороны, поразили несколько важных объектов россиян.
Генеральный штаб ВСУ показал на своей странице в Facebook видео боевой работы ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Украины (РВиА ВСУ).
В сообщении отмечается, что подразделения РВиА, во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны, поразили несколько важных объектов российского агрессора.
"Недавно только на временно оккупированных территориях Донецкой области уничтожен пункт управления БПЛА российского подразделения Рубикон и большой склад боеприпасов захватчиков", - говорится в сообщении.
Напомним, Воздушные силы показали, как украинский летчик с позывным Yellowtail на МиГ-29 в ночь перед 21 мая поразил российский дрон Шахед.
ВСУ уничтожили редкий миномет КНДР на Сумщине
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp