UA
 

В ДТП на Сумщине погибли два человека

Текст: ,  25 августа 2025, 19:48
0
233
В ДТП на Сумщине погибли два человека
Фото: Нацполіція
В Сумской области произошла смертельная ДТП

Водитель автомобиля Volkswagen и 14-летний пассажир Ford Focus скончались на месте происшествия от полученных травм. Еще трое человек получили травмы.

В ДТП в селе Боромля Охтырского района 25 августа погибли двое человек, еще трое травмированы.  Об этом сообщила полиция Сумской области.

Отмечается, что на автодороге Сумы-Полтава произошло столкновение между автомобилем Ford Focus, под управлением 23-летнего водителя, и автомобилем Volkswagen Caddi, за рулем которого был 39-летний мужчина.

В результате аварии водитель автомобиля Volkswagen и 14-летний пассажир Ford Focus от полученных травм погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля Ford Focus и двое его пассажиров, среди которых несовершеннолетний, госпитализированы в больницу.

Транспортные средства изъяты и помещены на спецплощадку полиции.

По данному факту открыто уголовное производство, следствие продолжается.

Напомним, маршрутное такси врезалось в автобус на одной из остановок в Киеве: есть пострадавшие, в том числе среди пассажиров.

Ранее во Львовской области 13 августа произошла ДТП, в результате которой погибли двое человек, а еще трое получили травмы. Среди жертв - 15-летняя девушка и 20-летний мужчина.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: ДТПСумская областьпогибшиеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку