UA
 

В Крыму прогремели взрывы на фоне атаки беспилотников

Текст: ,  30 августа 2025, 01:49
0
353
В Крыму прогремели взрывы на фоне атаки беспилотников
Фото: Повітряні сили ЗСУ
БПЛА атаковали Крым

В оккупированных Севастополе и Новофедоровке, а также возле аэродромов Бельбек и Саки слышались взрывы.

Во временно оккупированном Крыму вечером в пятницу, 29 августа, прозвучали взрывы. Местные жители жалуются на атаку беспилотников и работу ПВО, сообщает Telegram-канал Крымский ветер.

Отмечается, что взрывы прогремели в оккупированных Севастополе и Новофедоровке, а также возле аэродромов Бельбек и Саки.

Так называемый "губернатор Севастополя" Михаил Развожаев в своем Telegram-канале сообщил об объявлении воздушной тревоги, однако никаких подробностей относительно атаки не предоставил.

Напомним, накануне сообщалось, что ГУР поразило в Крыму важную российскую РЛС - дорогостоящий радиолокационный комплекс 91Н6Е из состава ЗРК С-400 Триумф.

За день до этого временно оккупированном Севастополе прозвучала серия взрывов. Местные жители жаловались на массированную атаку беспилотников, которых на подлете к Крыму и Севастополю насчитали "от 200 штук". 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: КрымвзрывБПЛАатака Война в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку