UA
 

На Сумщине в результате обстрела РФ ранены двое полицейских

Текст: ,  9 сентября 2025, 13:35
0
61
На Сумщине в результате обстрела РФ ранены двое полицейских
Фото: Сумська ОВА
Россияне обстреляли полицейских и спасателей в Сумской области

Больше всего обстрелов зафиксировано в Сумском и Шосткинском районах, пострадали шесть человек.

Войска РФ обстреляли Сумскую область. Ранения получили двое полицейских, которые прибыли на предварительное попадание - 49-летняя женщина и 40-летний мужчина. Об этом сообщает Сумская ОВА.

В целом, в течение суток, с утра 8 сентября до утра 9 сентября российские войска совершили 74 обстрела по 41 населенным пунктам в 19 территориальных громадах области. Больше всего обстрелов зафиксировано в Сумском и Шосткинском районах. В целом от обстрелов пострадали шесть человек.

Напомним, также в Сумской области пострадали 33-летний и 28-летний спасатели, которые выехали на место для ликвидации последствий вражеской атаки.

Ранее в Сумской области из-за российского удара погибла женщина, семеро человек, среди которых 9-летний ребенок, получили ранения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Сумская областьобстрелполицейскиеновости УкраиныВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку