UA
 

Количество раненых в Краматорске увеличилось до 19

Текст: ,  15 сентября 2025, 22:30
0
179
Количество раненых в Краматорске увеличилось до 19
Фото: Вадим Філашкін/Telegram
Атака РФ на Краматорск

Российские военные сбросили четыре авиабомбы ФАБ-250 на жилую застройку в центре города.


В Краматорске Донецкой области в результате российского авиаудара поздно вечером 14 сентября получили ранения как минимум 19 мирных жителей. Об этом сообщил мэр Александр Гончаренко в Facebook в понедельник, 15 сентября.
 
"Количество раненых в результате ночного обстрела четырьмя ФАБами по центру Краматорска выросло до 19 человек", - написал он.
 
Напомним, ночью 14 сентября россияне ударили тремя ФАБами по центру Краматорска. Сообщалось о девяти раненых.

11 сентября российские войска атаковали спасателей в Краматорске во время тушения пожара от предыдущего обстрела.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Донецкая областьКраматорскавиаударпострадавшиеновости УкраиныВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку