UA
 

Россияне ударили по железной дороге в Чернигове: ранен машинист

Текст: ,  17 октября 2025, 14:21
0
138
Россияне ударили по железной дороге в Чернигове: ранен машинист
Фото: Чернігівська обласна прокуратура
Россияне атаковали дроном железную дорогу в Чернигове

Российские войска утром 17 октября атаковали беспилотником транспортную инфраструктуру Чернигова.


В Чернигове в результате удара российского беспилотника поврежден подвижной состав железной дороги, ранен машинист. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры в пятницу, 17 октября.

Около 9:45 россияне атаковали беспилотником в Чернигове транспортную инфраструктуру. В результате атаки машинист локомотива получил осколочные ранения, поврежден подвижной состав.
 
По факту удара БПЛА по железной дороге начато досудебное расследование в уголовном производстве.
 

Напомним, в ночь на 14 октября войска России обстреляли Кировоградскую область. В результате атаки было изменено движение ряда поездов.  

Как известно, россияне продолжают удары с целью отрезать сообщение с прифронтовыми территориями, в частности Сумщиной и Черниговщиной.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Черниговжелезная дорогабеспилотникатака дронновости УкраиныВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку