UA
 

В Кременчугском ТЦК произошла стрельба - соцсети

Текст: ,  30 октября 2025, 17:50
0
446
В Кременчугском ТЦК произошла стрельба - соцсети
Фото: Волинський обласний ТЦК та СП (ілюстративне фото)
В Кременчугском РТЦК и СП произошла стрельба

Стрельба произошла внутри Кременчугского районного территориального центра комплектования и социальной поддержки. Пострадали двое человек.


В Кременчугском районном территориальном центре комплектования и социальной поддержки произошла стрельба, в результате которой двое человек получили ранения. Об этом сообщил редактор Кременчугской газеты Олег Булашев в Telegram в четверг, 30 октября.

"В Кременчугском РТЦК произошла стрельба. Двое человек ранены. Подробности сообщу позже", - написал он.
 
На месте происшествия работают правоохранители и медики. Обстоятельства инцидента выясняются.

Напомним, в Одессе толпа напала на работников ТЦК и повредила их автомобиль. Конфликт произошел между грузчиками складских баз и работниками ТЦК.

В Княжичах на Киевщине после отказа мужчины предоставить военно-учетные документы произошел конфликт между местными жителями, полицейскими и военнослужащими ТЦК. Женщина избила полицейского палкой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: стрельбаКременчугмобилизацияновости УкраиныМобилизация в УкраинеТЦК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку