Фото: Пресслужба президента України
Из-за российских обстрелов обесточены потребители в четырех областях
Полностью обесточена Донецкая область, отсутствует электроэнергия в части Запорожской, Харьковской и Черниговской областей.
Российские атаки по энергообъектам оставили без электричества всю Донецкую область и часть потребителей в Запорожье, Харьковской и Черниговской областях. Об этом
сообщила пресс-служба Министерства энергетики в воскресенье, 2 ноября.
"Сегодня враг снова наносил удары по энергообъектам - в настоящее время полностью обесточена Донетчина, частично потребители в Запорожье, Харьковской и Черниговской областях. Там, где позволяет ситуация с безопасностью, специалисты энергетических компаний уже приступили к восстановительным работам", - говорится в сообщении.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp