UA
 

Возле Купянска РФ перерезала логистику ВСУ - Офицер

Текст: ,  16 ноября 2025, 06:28
0
1315
Возле Купянска РФ перерезала логистику ВСУ - Офицер
Фото: Генштаб ЗСУ
На Купянском направлении сложная ситуация

На левом берегу реки Оскол противник полностью взял под огневой контроль территорию, подконтрольную подразделениям СОУ.

 
На Купянском направлении ситуация для Вооруженных сил Украины остается сложной из-за активности российских войск, которые взяли под огневой контроль территории на левом берегу реки Оскол возле района Купянска Узлового. Об этом сообщил украинский военный с позывным "Алекс" на своем Telegram-канале Офицер.
 
По данным военного, такое положение значительно осложняет логистику и передвижение для украинских сил.
 
 
Напомним, что Генеральный штаб ВСУ в своем вечернем отчете отметил, что на этом направлении российские силы совершили пять штурмовых атак в районах Богуславки, Купянска, а также в направлениях Песчаного и Новоплатоновки.
 
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
РФ переносит производство шахедов под землю - Osint
Визит главы ЦРУ ужесточил позицию Путина - СМИ
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Россия,  Харьковская область,  контроль,  огонь,  военные,  речка,  обстрел,  логистика,  ВСУ,  русские оккупанты,  Война с Россией,  Война в Украине,  Купянск,  Оскол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку